Atenção edital de convocação das casas populares em Godoy Moreira

A COHAPAR – Companhia de Habitação do Paraná, através do Escritório

Regional de Apucarana, torna público a primeira relação dos pré-selecionados para o Programa Imóvel na Planta – Recursos FGTS/ Associativo – Município de Godoy Moreira

– Conjunto Habitacional São Francisco de Assis 98 unidades, tendo como critérios de pré-seleção:

1) Inscritos no cadastro da COHAPAR realizado no período 30 de setembro à 04 de outubro de 2013.

Convocam-se abaixo os pré-selecionados para participarem de reunião de explanação do

Programa:

Data: 21 de novembro de 2014

Horário: 13h00 horas

Local: casa da cultura de Godoy Moreira

Veja a Lista

 

01 ELZA ZALIEIRO RODRIGUES DOS SANTOS

02 HELIO RICHUIT

03 VALDETE LOPES DA SILVA

04 JOSE CAETANO DA SILVA

05 VALDEMAR MARTINS DOS SANTOS

06 ELZA DE ABREU BARBOSA

07 ADEILSON GOMES FERREIRA

08 OSVALDO MICHUEL

09 EDNA MARIA DA SILVA DE SOUZA

10 LEONICE DE SOUSA COSTA

11 MARCELO DA SILVA MENDES

12 ROSA KOZAKE FERREIRA

13 JOSE PEREIRA DOS SANTOS

14 MARCIA APARECIDA CAMARGO PONTES

15 SIDINEIA BRITO DOS SANTOS

16 ALEXANDRE MESSIAS DA SILVA

17 JOÃO MARTINS ***-53 484900326

18 RENATO ISIDORO CAVALCANTE

19 MARLI FONSECA PAULISTA ORTEGA

20 MARTA LARA DOS SANTOS

21 HELIO MORENO DOS SANTOS

22 MAXIMIANO ARAUJO DE ALMEIDA

23 ROBERTO JOSE DE SOUZA

24 ADNILSON OLIVEIRA DA SILVA

25 DANIEL DE ARAUJO BILELA

26 AILTON MAGNUSSON PEREIRA

27 MAURICIO DA SILVA REZENDE

28 SERGIO CALIXTO DE ANDRADE

29 DIRLENE DA FONSECA CUSTODIO

30 MARTINHA APARECIDA CORDEIRO DE BONFIM SO

31 VALDINEI APARECIDO SA SILVA

32 GILVANIO INACIO DE SENA

33 SEBASTIAO SIBALDO DE OLIVEIRA

34 DAVI MARINELI PEREIRA RODRIGUES

35 JOVELINA INEZ DE JESUS

36 JOSE CARLOS DOS SANTOS

37 MARCOS ROBERTO DE ALBUQUERQUE MELO

38 FERNANDO PAZ MOREIRA

39 LUCINEIA DOS SANTOS DA SILVA

40 VANIA DA SILVA OLIVEIRA

41 MARA DA SILVA

42 GERALDO AFONSO DA SILVA

43 JOSIAS ALVES DE OLIVEIRA

44 LUIZ APARECIDO MOREIRA

45 EDSON CORREIA

46 ANDRÉIA MARIA DIAS FERREIRA

47 ELIZETE HONORATO DA SILVA

48 JOSÉ ALVES RODRIGUES

49 GILDA REICHE DA COSTA

50 LOIDE COSTA VALLE

51 VALDINEI CAETANO DE MORAES

52 MARLI ELIETE DE CARVALHO

53 DORIVALDO DE ALMEIDA OLIVEIRA

54 MARCOS ROBERTO DE MATOS

55 CRISTIANO PRESTES DE MACEDO

56 MARCELO PEREIRA RODRIGUES

57 EDUARDO DA SILVA MELO

58 ROSIANE GONÇALVES DE MORAIS

59 RENATO DE OLIVEIRA RODRIGUES

60 JOSE DE JESUS

61 FATIMA CRISTINA FRANCA DE ALMEIDA

62 EDMAR LUIZ DE SOUZA

63 HELIO SOARES VIEIRA

64 MARCELO LOURENÇO

65 ADEMIR SILVA DOS SANTOS

66 MARCIO DE ALBUQUERQUE MELO

67 NEUZA AP. VALENTIM DO NASCIMENTO SOUZA

68 IZABEL EMILIO

69 ANTONIO EMILIO

70 SALETE APARECIDA MULLER

71 GRACIELE ARAUJO DOS SANTOS

72 MARCIO ADRIANO DA SILVA

73 ANTONIO DE JESUS DOS SANTOS

74 CELSO PEREIRA DE OLIVEIRA

75 BEATRIZ NOGUEIRA

76 SOTERO NAPOLEÃO SOUZA CASSIANO

77 CELIO DO COUTO MOREIRA

78 JOSE MARTINS

79 SILVANA DA SILVA

80 MARCIA PIRES DE SOUZA

81 AMILTON CESAR PEREIRA BAHIA

82 ADILSON DE OLIVEIRA

83 ADRIANO ADONISETE OLIVEIRA

84 APARECIDA FERREIRA DE ARAUJO BATISTA

85 ALEXANDRE DA CRUZ CORREA

86 LILIANE RODRIGUES GRANDRA

87 VERA LUCIA PEREIRA DE LIMA

88 JULIANO CEZAR CALIXTO DE OLIVEIRA

89 DANILLO HENRIQUE GENITORE

90 BEATRIZ SANTOS MEIRA

91 LUZIA DE FATIMA DE OLIVEIRA GOMES

92 DANIEL DE PAULA GOMES

93 ELIANE KADEM DE MENEZES

94 SERGIO ANTUNES FURTADO

95 NADIR AMERICO DE PONTES

96 JOÃO ELIZEU DE SOUZA

97 VITORINO DUARTE

98 MARILENE LEITE DE MELO

99 ROSANGELA SOUSA MARINELI

100 SUSANA FRANCISCA JORGE DOS SANTOS

101 ARIANI FURLAN DE MELO

102 VENICIO CAVARSAN CARNEIRO

103 VALDINEIA LOPES DA SILVA

104 ALDAIR PEREIRA DA ROCHA

105 SEBASTIÃO FRANÇA

106 MIRIAM APARECIDA SILVA

107 AMARILDO APARECIDO DOS SANTOS JUNIOR

108 MARLI DOS SANTOS

109 JOÃO SIZENANDE

110 MARIA DAS GRASSAS DE OLIVEIRA NASCIMENTO

111 CRISTIANE COAIO DA SILVA

112 ANDREIA CRISTINA GOMES FERREIRA

113 RICARDO APARECIDO DE OLIVEIRA

114 DILICO FRANCISCO RODRIGUES

115 LENIRA LEOTERIO

116 JOVIANO RODRIGUES DA SILVA NETO

117 ANTONIA COLUCCI

118 EDMILSON SOUSA OLIVEIRA

119 HELENA ALVES TEIXEIRA SOUZA

120 JOSIANE CRISTINA SOTERO

121 FRANCIELE SERVULO RODRIGUES

122 ESTER DE SOUZA VALE DE DEUS

123 MARCIO SIZENANDE

124 LAFAETE MARTINS DA SILVA

125 ARTUR FAGUNDES JACOME

126 MARIA DE SOUZA SILVA

127 NIVEA DE MIRANDA LIMA

128 NEUZA APARECIDA GUIMARÃES HONORATO

129 BELMIRA PEREIRA DOS SANTOS

130 APARECIDA DA COSTA LIMA

131 ADRIANA DOS SANTOS AVILA

132 DANIELE MARQUES COSTA

133 APARECIDO DE LIMA GONZAGA

134 TIAGO ZANONI RAMOS

135 VALQUIRIA DA ROSA SILVA

136 DENILSON DOMINGUES DE OLIVEIRA

137 CAMILA CAROLINA NOGUEIRA DA SILVA

138 VALDOMIRO ROBERTO DA SILVA

139 JOSE PEREIRA DO NASCIMENTO

140 FABIO MOREIRA DA SILVA

141 MARIA LINDALVA DO NASCIMENTO ARMANDO

142 ALOISIO LEITE DE ARAUJO

143 SILVIA LETICIA CORREA

144 LUIZ ZANONI

145 VITA APARECIDA BATISTA VICENTINI

146 ELISIO LOPES DA SILVA

147 LEANDRO MOREIRA DE SOUZA

148 DANIEL JOSE DA SILVA

149 LUIZ VILELA

150 PAULO RODRIGUES DE SOUSA

151 JOAO BATISTA LUIZ

152 MARIA DE LOURDES FERREIRA DA SILVA

153 JOÃO DIONISIO

154 JURACI MARTINS

155 MIGUEL MARIANO DE CARVALHO

156 ELZA APARECIDA BATISTA

157 ANTONIO PEREIRA DA PENHA

158 ADEMAR PEREIRA DO NASCIMENTO

159 REINALDO ANDRE

160 APARECIDA CONCEIÇÃO BATISTA

161 NELCI APARECIDA DA SILVA

162 CLARICE DE FREITAS BUSSOLA

163 MARINALDO PEREIRA RODRIGUES

164 JOSE NILDO SERVULO

165 MARIA IZABEL FERREIRA

166 APARECIDO BARBOSA VITOR

167 VALDECIR LOPES DA SILVA

168 MARILDA SALETI LUIZ

169 BENEDITO DONIZETE DE SOUZA

Adicionar a favoritos link permanente.

Deixe uma resposta